Business is booming.

নিয়মিত হচ্ছেন শাবনূর

0

ঢাকাই সিনেমার এক সময়ের নন্দিত ও তুমুল জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা শাবনূরকে এখন আর পর্দায় দেখা যায় না। সিনেমাকে বিদায় জানিয়ে অনেক আগেই বিদেশ পাড়ি জমিয়েছেন তিনি। তবে মাঝেমধ্যেই দেশে আসেন এবং বিভিন্ন অনুষ্ঠানে অংশ নেন।
এখন থেকে নিয়মিত দেখা যাবে এই নায়িকাকে। এর কারণ, সম্প্রতি নিজের নামে একটি ইউটিউব চ্যানেল খুলেছেন শাবনূর। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে হয়েছেন সরব।

১৪ সেপ্টেম্বর প্রকাশিত নিজের ইউটিউব চ্যানেলে পোস্ট করা ভিডিওতে শাবনূর বলেন, বন্ধুরা তোমাদের সঙ্গে থাকতে চাই, তোমাদের পাশে থাকতে চাই এবং তোমাদের ভালোবাসা পেতে চাই।

১৯৯৩ সালে এহতেশাম পরিচালিত ‘চাঁদনি রাতে’ ছবিতে অভিনয়ের মাধ্যমে রূপালি জগতে পা রাখেন শাবনূর। ঢালিউডের বেশ কিছু জনপ্রিয় ও ব্যবসাসফল ছবি উপহার দিয়েছেন শাবনূর। সালমান শাহের সঙ্গে তার জুটি বেশি জনপ্রিয় ছিল। ২০০৫ সালে মোস্তাফিজুর রহমান মানিক পরিচালিত ‘দুই নয়নের আলো সিনেমায় অভিনয় করে শ্রেষ্ঠ অভিনেত্রী হিসেবে জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার লাভ করেন।

Leave A Reply

Your email address will not be published.