Business is booming.

সিলেটে প্রথম করোনা রোগী সনাক্ত, আক্রান্ত ব্যক্তি চিকিৎসক

0

সিলেটে প্রথম করোনাভাইরাস আক্রান্ত এক রোগী সনাক্ত হয়েছেন। রবিবার আইইডিসিআর থেকে যে ১৮ জন রোগী সনাক্তের কথা বলা হয়েছে তাদের মধ্যে রয়েছেন ওই রোগী। তিনি পেশায় চিকিৎসক। করোনাভাইরাস আক্রান্তের খবরে সিলেটের সাধারণ মানুষের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে।

স্বাস্থ্য অধিদফতর সিলেট বিভাগীয় অফিসের সহকারি পরিচালক ডা. আনিছুর রহমান জানান, আইইডিসিআর গত ২৪ ঘন্টায় যে ১৮ জন কোভিড-১৯ রোগী সনাক্তের কথা বলেছে তার মধ্যে সিলেটের ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের একজন চিকিৎসক রয়েছেন। তার শরীরে করোনাভাইরাস সনাক্তের পর তার বাসা লকডাউন করে রাখা হয়েছে।

সিলেটে এতোদিন করোনাভাইরাসের কোন রোগী সনাক্ত না হওয়ায় স্বস্তিতে ছিলেন এ অঞ্চলের মানুষ। রবিবার প্রথম রোগী সনাক্ত হওয়ার পর সিলেটের মানুষের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে।

জানা গেছে আক্রান্ত চিকিৎসক সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সহকারী অধ্যাপক। তার বাসা নগরীর হাউজিং এস্টেটে। তিনি নগরীর সোবহানীঘাটস্থ ইবনে সিনা হাসপাতালে রোগী দেখতেন।

Leave A Reply

Your email address will not be published.