Business is booming.

ফ্রান্সে ব্যাপক হারে বিধর্মীরা ইসলাম গ্রহণ করছে!

0

ইসলাম শিক্ষা দেয় যে আল্লাহ দয়ালু, করুনাময়, এক ও অদ্বিতীয়। ইসলাম মানব জাতিকে সঠিক পথ দেখায়। ইসলামী বিশ্বা’স অনুসারে, আদম ‘হতে শুরু করে আল্লাহ্ প্রেরিত সকল নবী ইসলামের বাণীই প্রচার করে গেছেন।

যুগে যুগে বহু মানুষ ভিন্ন ধ’র্ম থেকে ইসলাম গ্রহন করেছেন। তারই ধা’রাবাহিকতায় এবার ফ্রা’ন্সের প্রেসিডেন্ট জানালেন দেশটিতে ব্যাপক-আকারে ইসলামের প্রসার শুরু হয়েছে। তিনি বলেন, আমি হিজাব পরিহিতা সকল নারীকে সম্মান করি।

গত কয়েক বছর বিশ্বে অ’ভিবাসনস্রোতের কারণে ফ্রা’ন্সে ব্যাপক-আকারে ইসলামের প্রসার শুরু হয়েছে। ফ্রান্সে মুসলিম নাগরিকদের সংখ্যা সাড়ে চার ‘হতে ছয় মিলিয়নের মতো। তিনি আরো বলেন, ইসলাম ধ’র্ম ফ্রান্সের জন্য অনেকটা নতুন।

আমা’দের অনেক নাগরিক ইসলামকে ভয় পায়, আমি তাদের বলবো, ঐক্যব’দ্ধ থাকার জন্য প্রত্যেক বিশ্বা’সীর স্বাধীনতার প্রতি সন্মান জানাতে হবে। হিজাব পরিধান বি’ষয়ে প্রশ্ন করা হলে ম্যাকরন বলেন, আমি হিজাব পরিহিতা প্রত্যেক নারীকে সম্মান করি। ফ্রা’ন্সের প্রত্যেক নাগরিককে তাদের সন্মান করতে হবে, হিজাব নি’ষি’’দ্ধের সমর’্ধক আমি নই।

Leave A Reply

Your email address will not be published.